Cart

Мобильный телефон
Payment method
Оплатить в рассрочку
Cтань прокачанным QA инженером!
руб.
Предоплата в размере 50% от стоимости курса. Последующая оплата должна быть произведена в течении 1 календарного месяца с даты начала обучения.
Курс, на котором вы получите практические знания обо всех этапах тестирования от тест анализа и исследовательского тестирования до автоматизации тестирования для веб (selenium), мобильных приложений на языке программирования JAVA и разработки скриптов для запуска автоматических тестов в рамках CI! Во время обучения мы будем приглашать для разбора кейсов и блиц опроса экспертов в области тестирования из топовых компаний.
Так же вы сможете поучаствовать в закрытом бета тесте первой российской системы управления тестированием test IT!
*Мы оставляем за собой право ограничить доступ к курсу при не соблюдении договора.